Conseil d’administration

Cuignet Olivier

Président - Moniteur des cours francophones - Commission scientifique

Rue de Dave 239, 5100 Jambes
(M) 0477/29.80.33
email: o.cuignet5@yucom.be

De Bilderling Georges

Vice-président francophone

Rue de Falisolle 90, 5060 Sambreville
(M) 071/77.18.22

Fossion Jean-Pierre

Vice-Président néerlandophone - Moniteur des cours néerlandophones - Commission scientifique

Jan Breydellaan 93, 8200 St Andries Brugge
(M): 050/31.03.20
email : fossion5@netscape.net

Machtelinckx Vera

Trésorière

Tervuursesteenweg 461, 1982 Elewijt
(T) 015/33.14.84  –  (M) 0475/78.04.47
email : vera.machtelinckx@gmail.com

Nickels Eric

Sécrétaire

Avenue de l’Europe 40, 7972 Quevaucamps
(M) 069 22 32 52
email : er.nickels@gmail.com

Verpraet Rini

Webmaster

Muntestraat 20, 9860 Scheldewindeke
(M) 0477/25.75.92
email : rini.verpraet@gmail.com

Lauwers Paul

Rédacteur en chef de l’ABMA News - Président de l’UPMAB

Square Hoedemaekers 21 bt 7, 1140 Bruxelles
(T) 02/215.75.05 – (M) 0475/430837
email: dr.plauwers@gmail.com

Wuyts Daniel

Avenue Woeste 201, 1090 Bruxelles
(T) 02/428.03.70
email : wuyts_daniel@hotmail.com

Peeraer Dirk

Kruisbeklaan 4, 2920 Kalmthout
(T) 03/664.60.56
email: dirkpeeraer@telenet.be

Collignon Yves

Rue du Thier-des-Gattes 7, 6950 Nassogne
(T) 084/40.01.64
e-mail : collignon.y@gmail.com

Van De Vyver Anne

Rue Pierre Longin 10, 1070 Bruxelles
(M) 0477/495 645
email: anne.vandevyver@scarlet.be

Boland Claire

Square Vergote 14, 1200 Bruxelles
(M) 0476/613.239
email: drclaireboland@gmail.com

Guilmot Thierry

Av.de Woluwé St.Lambert 12, 1200 Bruxelles
(M) 0475/73.51.54
email: thierry.guilmot@hotmail.com

Ibis Ahmet

Hôpital Bracops, Louis De Bondtstraat 1, 1731 Zellik
(M) 0485/42.77.70
email: ibisahmet@hotmail.com

Van den Heuvel Els

Baron Tibbautstraat 6, 9290 Overmere
(T) 09/367.50.47