Conseil d’administration

Machtelinckx Vera

Président, Trésorière, Vice-Présidente de l’UPMAB

Tervuursesteenweg 461
1982 Elewijt

tél : 015/33.14.84
gsm : 0475/78.04.47
email : vera.machtelinckx@gmail.com

Collignon Yves

Secrétaire général

Rue du Thier-des-Gattes 7
6950 Nassogne

tél : 084/40.01.64
e-mail : collignon.y@gmail.com

Verpraet Rini

Vice-Président néerlandophone, Webmaster

Muntestraat 20
9860 Scheldewindeke

gsm : 0477/25.75.92
email : riniverpraet@telenet.be

De Bilderling Georges

Vice-président francophone

Rue de Falisolle 90
5060 Sambreville

tél : 071/77.18.22

Fossion Jean-Pierre

Directeur des cours néerlandophones

Jan Breydellaan 93
8200 St Andries Brugge

tél : 050/31.03.20
email : fossion5@netscape.net

Wuyts Daniel

Directeur des cours francophones

Avenue Woeste 201
1090 Bruxelles

tél : 02/428.03.70
email : wuyts_daniel@hotmail.com

Lauwers Paul

Rédacteur en chef de l’ABMA News, Président de l’UPMAB

Square Hoedemaekers 21 bt 7
1140 Bruxelles

tél: 02/215.75.05
gsm: 0475/430837
email: lauwers.paul@village.uunet.be

Nickels Eric

Membre du Conseil d’Administration, Sécrétaire de l’UPMAB

Avenue de l’Europe 40
7972 Quevaucamps

tél : 069 22 32 52
email : eric.nickels@skynet.be

Peeraer Dirk

Membre du Conseil d’Administration

Kruisbeklaan 4
2920 Kalmthout

tél: 03/664.60.56
fax : 03/605.15.96

Heindryckx Jozef

Membre du Conseil d’Administration

Hertecantlaan 19c
9290 Berlare

tél: 052/42.33.16
email : jozef-heindryckx@skynet.be

Cuignet Olivier

Membre du Conseil d’Administration

Rue de Dave 239
5100 Jambes

gsm: 0477/29.80.33